"Батамайская основная общеобразовательная школа"

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. И несмотря на прохладное и дождливое утро потянулись к Батамайской основной школе вереницы детей и родителей, бабушек и дедушек,

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Наша дружная школьная семья пополнилась семью первоклассниками.  Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители. Директор школы Никитин С.И. поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Кружок «Юный журналист»

Протодьяконова К., 8 класс